ADM7150ACPZ-3.3-R7
部品番号:
ADM7150ACPZ-3.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 電流 - 供給(最大)
    12 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    800mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    7 mA
  • PSRR
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)