AAT3258ITS-3.3-R-T1
部品番号:
AAT3258ITS-3.3-R-T1
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-TSOPJW
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-TSSOJ (0.094", 2.40mm Width)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-TSOPJW
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable, Manual Reset, Reset
  • 電流 - 出力
    300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.6V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    125 µA
  • PSRR
    67dB ~ 45dB (1kHz ~ 100kHz)