AAT3221IJS-3.3-T1
部品番号:
AAT3221IJS-3.3-T1
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 150MA 8-SC70JW
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SC70JW
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.22V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    2.5 µA
  • PSRR
    50dB (100Hz)