AAT3221IJS-1.8-T1
部品番号:
AAT3221IJS-1.8-T1
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 150MA 8-SC70JW
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-TFSOJ (0.069", 1.75mm Width)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SC70JW
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    2.5 µA
  • PSRR
    50dB (100Hz)