ZXTR1005K4-13
Numéro de pièce:
ZXTR1005K4-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 5V 50MA TO252-4L
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 9775
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-252-4L
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    900 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    100V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    500 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    57dB (100Hz)