TPS799L54YZYT
Numéro de pièce:
TPS799L54YZYT
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 5.4V 200MA 5-DSBGA
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1819
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    5-XFBGA, DSBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    5-DSBGA
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.16V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)