TPS720285QDRVRQ1
Numéro de pièce:
TPS720285QDRVRQ1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 2.85V 350MA 6-WSON
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    6-WDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-WSON (2x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    80 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    4.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    350mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.85V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.2V @ 350mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    38 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)