TPS709A33DBVR
Numéro de pièce:
TPS709A33DBVR
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6882
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Tension d'entrée (Max)
    30V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.4V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)