TLV733285PDQNR
Numéro de pièce:
TLV733285PDQNR
Description:
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-X2SON
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 10600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-X2SON (1x1)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.85V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.29V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)