TLV716120275PDPQR
Numéro de pièce:
TLV716120275PDPQR
Description:
IC REG LINEAR 1.2V/2.75V 6X2SON
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 7587
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    6-XFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-X2SON (1.2x1.2)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    2
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V, 2.75V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1V @ 150mA, 0.45V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    75 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 46dB (100Hz ~ 10kHz)