TLV705285YFPT
Numéro de pièce:
TLV705285YFPT
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 2.85V 200MA 4-DSBGA
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2350
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    4-XFBGA, DSBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DSBGA
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    315 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.85V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.25V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    55 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 55dB (10kHz ~ 1MHz)