TLS805B1LDV50XUMA1
Numéro de pièce:
TLS805B1LDV50XUMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 5V 50MA PG-TSON-10
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 16515
Le minimum : 5000
Quantité
Prix unitaire
Prix
5000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    10-TFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-TSON-10
  • Courant - Alimentation (Max)
    12 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    42V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.35V @ 50mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    8 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    55dB (100Hz)