TLS205B0LDV33XUMA1
Numéro de pièce:
TLS205B0LDV33XUMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TSON-10
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 11607
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    10-TFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-TSON-10
  • Courant - Alimentation (Max)
    31 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    20V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.45V @ 500mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (120Hz)