TLF2931GV33XUMA1
Numéro de pièce:
TLF2931GV33XUMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DSO
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-DSO-8
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    15 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    26V
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.1V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB (120Hz)