TLE4274GV85ATMA2
Numéro de pièce:
TLE4274GV85ATMA2
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3-1
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-TO263-3-1
  • Courant - Alimentation (Max)
    30 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    400mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    8.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 250mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    220 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz)