TLE4274DV33ATMA2
Numéro de pièce:
TLE4274DV33ATMA2
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 400MA TO252-3-11
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4285
Le minimum : 1
    Active
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-TO252-3-11
  • Courant - Alimentation (Max)
    30 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    400mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.2V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    220 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz)