TLE42744GSV33HUMA1
Numéro de pièce:
TLE42744GSV33HUMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-SOT223-4
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    30 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    400mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.5V @ 250mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    220 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz)