TLE42662GSV33HTMA2
Numéro de pièce:
TLE42662GSV33HTMA2
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 19234
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C
  • Boîtier
    TO-261-4, TO-261AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-SOT223-4
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    4 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    45V
  • Fonctions de contrôle
    Inhibit
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.1V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    68dB (100Hz)