TCR5AM105,LF
Numéro de pièce:
TCR5AM105,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 5-DFNB
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.05V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.25V @ 500mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 40dB (1kHz ~ 10Hz)