TCR3DM33,LF
Numéro de pièce:
TCR3DM33,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)