TCR3DM105,LF
Numéro de pièce:
TCR3DM105,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.05V 300MA 4-DFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 10000
Quantité
Prix unitaire
Prix
10000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DFN (1x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    78 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.05V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.75V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    65 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)