TCR2LF32,LM(CT
Numéro de pièce:
TCR2LF32,LM(CT
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3900
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SMV
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 150mA