TCR2LF12,LM(CT
Numéro de pièce:
TCR2LF12,LM(CT
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SMV
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2545
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SMV
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.25V @ 150mA