TCR2EN27,LF
Numéro de pièce:
TCR2EN27,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA 4-SDFN
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.7V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.21V @ 150mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    73dB (1kHz)