TCR2EN105,LF
Numéro de pièce:
TCR2EN105,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.05V 200MA 4-SDFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-XFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.05V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.75V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    73dB (1kHz)