TCR2EE13,LM(CT
Numéro de pièce:
TCR2EE13,LM(CT
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.3V 200MA ESV
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    SOT-553
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    ESV
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.3V
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    73dB (1kHz)