TCR2EE11,LM(CT
Numéro de pièce:
TCR2EE11,LM(CT
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.1V 200MA ESV
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5348
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    SOT-553
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    ESV
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.67V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    60 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    73dB (1kHz)