TCR2DG28,LF
Numéro de pièce:
TCR2DG28,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 4-WCSP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.12V @ 100mA