TCR2DG12,LF
Numéro de pièce:
TCR2DG12,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 4-WCSP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    4-UFBGA, WLCSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-WCSP (0.79x0.79)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.8V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    70 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    85dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)