S-817A41APF-CVETFU
Numéro de pièce:
S-817A41APF-CVETFU
Description:
IC REG LINEAR 4.1V 65MA SNT-4A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    65mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.3V @ 10mA