S-817A34APF-CUXTFU
Numéro de pièce:
S-817A34APF-CUXTFU
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 3.4V 50MA SNT-4A
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 5000
Quantité
Prix unitaire
Prix
5000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-SMD, Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-4A
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.41V @ 10mA