S-817A18APF-CUHTFU
Numéro de pièce:
S-817A18APF-CUHTFU
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 20MA SNT-4A
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Courant - Sortie
    20mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.99V @ 10mA