S-812C56BPI-C5KTFU
Numéro de pièce:
S-812C56BPI-C5KTFU
Description:
IC REG LINEAR 5.6V 75MA SNT-6A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Courant - Alimentation (Max)
    2.5 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    75mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 100mA