S-812C31BPI-C4LTFU
Numéro de pièce:
S-812C31BPI-C4LTFU
Description:
IC REG LINEAR 3.1V 50MA SNT-6A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Courant - Alimentation (Max)
    1.8 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.41V @ 10mA