S-812C28BPI-C4ITFU
Numéro de pièce:
S-812C28BPI-C4ITFU
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 30MA SNT-6A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Courant - Alimentation (Max)
    1.8 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    30mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.68V @ 10mA