S-812C24BPI-C4ETFU
Numéro de pièce:
S-812C24BPI-C4ETFU
Description:
IC REG LINEAR 2.4V 30MA SNT-6A
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Courant - Alimentation (Max)
    1.6 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Courant - Sortie
    30mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.95V @ 10mA