S-812C22BPI-C4CTFU
Numéro de pièce:
S-812C22BPI-C4CTFU
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 2.2V 30MA SNT-6A
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 5000
Quantité
Prix unitaire
Prix
5000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-6A
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    1.6 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    30mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.95V @ 10mA