S-1335F15-A4T2U3
Numéro de pièce:
S-1335F15-A4T2U3
Description:
IC REG LIN 1.5V 150MA HSNT-4-B
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.157V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)