S-1313A34-N4T1U3
Numéro de pièce:
S-1313A34-N4T1U3
Description:
IC REG LINEAR 3.4V 200MA SC-82AB
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-82A, SOT-343
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-82AB
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.32V @ 100mA