S-1313A14-A4T1U3
Numéro de pièce:
S-1313A14-A4T1U3
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 1.4V 200MA HSNT-4-A
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 11600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    HSNT-4-A
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.4V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.99V @ 100mA