S-1312D12-A4T1U3
Numéro de pièce:
S-1312D12-A4T1U3
Description:
IC REG LIN 1.2V 150MA HSNT-4-A
En stock 1600
Le minimum : 10000
Prix
10000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    HSNT-4-A
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.63V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)