S-1206B12-M3T1U
Numéro de pièce:
S-1206B12-M3T1U
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 250MA SOT23-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 8992
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.81V @ 100mA