S-1172B33-U5T1G
Numéro de pièce:
S-1172B33-U5T1G
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SOT-89-5/6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    90 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.1V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (1kHz)