S-1122B18MC-L8DTFU
Numéro de pièce:
S-1122B18MC-L8DTFU
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    90 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.47V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    80dB (1kHz)