S-1111B48MC-NZHTFG
Numéro de pièce:
S-1111B48MC-NZHTFG
Description:
IC REG LINEAR 4.8V 150MA SOT23-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Courant - Alimentation (Max)
    65 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)