RT9077-33GJ5
Numéro de pièce:
RT9077-33GJ5
Description:
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1784
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-5
  • Tension d'entrée (Max)
    14V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 100mA