RT9076-33GVN
Numéro de pièce:
RT9076-33GVN
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    50 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.2V @ 200mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)