RT9069-33GX5
Numéro de pièce:
RT9069-33GX5
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 1000
Quantité
Prix unitaire
Prix
1000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Discontinued at
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SOT-89-5/6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    5 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.36V @ 10mA