RT9069-25GSP
Numéro de pièce:
RT9069-25GSP
Description:
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-SOP-EP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4359
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOP-EP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    5 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.36V @ 10mA