RT9064-25GX
Numéro de pièce:
RT9064-25GX
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT89-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2418
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Tension d'entrée (Max)
    14V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    4 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)